Механическая игровая клавиатура K70 RGB PRO с колпачками клавиш из поликарбоната — CHERRY MX Red (TH)
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Удостоенная наград модель K70
Продолжение легенды
Клавиатура K70 RGB PRO имеет классические элементы нашей удостоенной наград серии K70, прочный алюминиевый корпус, механические переключатели клавиш CHERRY MX и подсветку RGB, при этом задавая новую планку производительности благодаря технологии AXON и переключателю турнирного режима.
Прочный алюминиевый корпус
В 8 раз более быстрая обработка
Колпачки клавиш из поликарбоната

Технология сверхскоростной обработки
На основе технологии AXON
AXON выводит производительность на новый уровень, обрабатывая и передавая вводимые команды в 8 раз быстрее, чем на классических игровых клавиатурах, при этом также обеспечивается сверхскоростной опрос на частоте 8000 Гц, сканирование клавиш на частоте 4000 Гц и обработка 20 слоев подсветки RGB без ущерба скорости.
КОЛПАЧКИ КЛАВИШ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
ПРОФИЛЬ ХАРАКТЕРИСТИК
K70 RGB PRO и ПО iCUE
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Included, magnetic detachable, with soft touch finish |
| Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | Up to 50 |
| Keyboard Product Family | K70 |
| Keyboard Type Size | K70 |
| Size | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Cable Material | Braided |
|---|---|
| Wrist Rest | Included, magnetic detachable, with soft touch finish |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | Dedicated Hotkeys, Volume Roller |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 104 Keys |
| Key Switches | CHERRY MX Red |
| Keyboard Layout | TH (Thailand) |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC, Mac, or XBOX One with USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10 or macOS® 10.15|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| Weight | 1.13kg |
