Механическая игровая клавиатура STRAFE RGB — Cherry MX Brown
Высокоточная игровая клавиатура STRAFE с механическими переключателями обеспечивает самые разнообразные варианты настройки и сочетает в себе высоконадежную передовую технологию переключателей клавиш CHERRY® MX с великолепной системой подсветки.
SKU: CH-9000094-NA
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
МАКРОКЛАВИШИ
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ МАКРОСОВ
Получите преимущество в игре благодаря шести специальным полностью программируемым макроклавишам, позволяющим использовать сложные макросы, переназначать функции клавиш с помощью программного обеспечения iCUE и управлять стримингом видео с использованием специальных команд программного обеспечения Elgato Stream Deck.
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Detachable, soft touch |
| Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Keyboard Color | RGB |
| On Board Memory | Yes |
| Addtl Colored Textured Keycaps | FPS and MOBA keycap set |
| Keyboard Product Family | STRAFE |
| Keyboard Type Size | STRAFE |
| Size | Full Size |
| Spill Dust Resistant | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 2.0 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 448mm x 170mm x 40mm |
| Keyboard Cable Material | Tangle-free rubber |
|---|---|
| Wrist Rest | Detachable, soft touch |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 104 Keys |
| Key Switches | CHERRY MX Brown |
| Keyboard Layout | NA |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC with two USB 2.0 Type-A ports|Windows® 10, Windows 8.1, or Windows 7|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Weight | 1.42kg |
| USB Passthrough | USB 2.0 Type-A |