Элементы управления громкостью и мультимедиа
Элементы управления для регулировки звука во время игры без прерывания игрового процесса.
Теперь использовать игровую клавиатуру стало еще удобнее! Во время работы на этой клавиатуре с абсолютно новой низкопрофильной конструкцией ваши ладони будут располагаться в более естественном положении практически параллельно поверхности, что достигается благодаря оптимизации положения ладоней за счет уменьшенной высоты клавиш и улучшения доступа к элементам управления мультимедиа.
Обеспечьте требуемые показатели производительности с помощью низкопрофильных механических переключателей CHERRY MX RED от CORSAIR. Низкопрофильная конструкция гарантирует высокую точность, которую вы ожидаете от переключателя CHERRY, в сочетании с клавишами, высота которых стала меньше на 35 %.
Новая легкая клавиатура высотой всего 30 мм обладает тонким профилем и прочным корпусом из авиационного алюминия, что позволяет ей выдерживать игровые нагрузки в течение всего срока службы.
Программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет управлять яркой динамической подсветкой и обеспечивает усовершенствованное программирование макросов и синхронизацию подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы.
Теперь использовать игровую клавиатуру стало еще удобнее! Во время работы на этой клавиатуре с абсолютно новой низкопрофильной конструкцией ваши ладони будут располагаться в более естественном положении практически параллельно поверхности, что достигается благодаря оптимизации положения ладоней за счет уменьшенной высоты клавиш и улучшения доступа к элементам управления мультимедиа.
Обеспечьте требуемые показатели производительности с помощью низкопрофильных механических переключателей CHERRY MX RED от CORSAIR. Низкопрофильная конструкция гарантирует высокую точность, которую вы ожидаете от переключателя CHERRY, в сочетании с клавишами, высота которых стала меньше на 35 %.
Новая легкая клавиатура высотой всего 30 мм обладает тонким профилем и прочным корпусом из авиационного алюминия, что позволяет ей выдерживать игровые нагрузки в течение всего срока службы.
Программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет управлять яркой динамической подсветкой и обеспечивает усовершенствованное программирование макросов и синхронизацию подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы.
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Detachable, soft touch |
| Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | 3 |
| Addtl Colored Textured Keycaps | FPS and MOBA keycap set |
| Keyboard Product Family | K70 |
| Keyboard Type Size | K70 |
| Size | Full Size |
| Spill Dust Resistant | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 2.0 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 438mm x 168mm x 39mm |
| Keyboard Cable Material | Braided |
|---|---|
| Wrist Rest | Detachable, soft touch |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | Dedicated Hotkeys, Volume Roller |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 105 Keys |
| Key Switches | CHERRY MX Low Profile Red |
| Keyboard Layout | EU |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC with two USB 3.0 or 3.1 Type-A ports|Windows® 10, Windows 8.1, or Windows 7|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Weight | 1.08kg |
| USB Passthrough | USB 2.0 Type-A |