Магнитно-механическая игровая клавиатура K70 MAX RGB — регулируемые переключатели CORSAIR MGX — стальной серый
Создайте свое наследие с помощью магнитно-механической игровой клавиатуры CORSAIR K70 MAX RGB, оснащенной регулируемыми переключателями CORSAIR MGX, которые позволяют настроить точку срабатывания каждой клавиши.
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CH-910961G-NA
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ТЕХНОЛОГИЯ FlashTap
При нажатии двух противоположных клавиш движения вы можете использовать FlashTap, чтобы установить приоритет первой или последней клавиши или не устанавливать его вообще. Легко отрабатывайте конкурентные приемы уклонения, такие как контр-стрейфинг или джигл пикинг, с помощью оптимизированного поведения SOCD.*
- По умолчанию отключено
- Включить с помощью комбинаций клавиш: FN + Правый Shift
- Настройки по умолчанию при включении: Клавиши A + D и последний приоритет
ВСТРЕЧАЙТЕ K70 MAX
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Magnetic detachable, with leatherette cover and memory foam cushion |
| Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | Up to 50 |
| Keyboard Product Family | K70 |
| Keyboard Type Size | K70 |
| Size | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Cable Material | Braided |
|---|---|
| Wrist Rest | Magnetic detachable, with leatherette cover and memory foam cushion |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | Dedicated Hotkeys, Volume Roller |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 104 Keys |
| Key Switches | CORSAIR MGX |
| Keyboard Layout | NA (North America) |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC, Mac, Xbox One, Series X|S, or Playstation 4, 5 with USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10, 11 or macOS® 10.15|Internet connection for iCUE softwa |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| Weight | 1.39kg |







