Распознавание всех одновременно нажатых клавиш (NKRO) и полная защита от фантомных нажатий
Регистрация каждого нажатия независимо от скорости игры.
Осветите свой настольный ПК яркой подсветкой RGB.
Управление с помощью ПО CORSAIR iCUE
Управление яркой динамической RGB-подсветкой, усовершенствованное программирование макросов и синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы. Испытайте непревзойденный уровень погружения в играх, поддерживающих интеграцию с iCUE: подсветка RGB динамически реагирует на внутриигровые действия и события в режиме реального времени.
Предусмотрена возможность переключения профилей.
Дождь
Акварель
Проблесковый маячок
Пульсация цвета
Радуга
Выделяйтесь из толпы благодаря CHERRY MV — прозрачный материал позволяет гораздо эффективнее рассеивать свет и демонстрировать весь потенциал подсветки RGB с помощью ПО CORSAIR iCUE.
Переключатели клавиш CHERRY MV оснащены восемью направляющими, которые гарантируют стабильность нажатий, а плавная кросс-линейная активация и быстрый возврат кнопки обеспечат вас точностью, производительностью и комфортом во время игры.
Черный матовый корпус из анодированного алюминия придает клавиатуре стильный и современный внешний вид и обеспечивает проверенную в битвах долговечность.
Подставка легко устанавливается на предусмотренное для нее место и обладает мягкой рельефной поверхностью. Благодаря подушке подставки из бархатистого пеноматериала с эффектом памяти вы сможете легко проводить в игре многие часы
Колпачки клавиш выверенной формы со стандартным расположением нижнего ряда отличаются высокой устойчивостью к износу, выцветанию и истиранию и обладают толщиной 1,5 мм, которая придает им прочность и стабильность.
Программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет управлять яркой динамической подсветкой и обеспечивает усовершенствованное программирование макросов и синхронизацию подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы.
Осветите свой настольный ПК яркой подсветкой RGB.
Управление с помощью ПО CORSAIR iCUE
Управление яркой динамической RGB-подсветкой, усовершенствованное программирование макросов и синхронизация подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы. Испытайте непревзойденный уровень погружения в играх, поддерживающих интеграцию с iCUE: подсветка RGB динамически реагирует на внутриигровые действия и события в режиме реального времени.
Предусмотрена возможность переключения профилей.
Дождь
Акварель
Проблесковый маячок
Пульсация цвета
Радуга
Выделяйтесь из толпы благодаря CHERRY MV — прозрачный материал позволяет гораздо эффективнее рассеивать свет и демонстрировать весь потенциал подсветки RGB с помощью ПО CORSAIR iCUE.
Переключатели клавиш CHERRY MV оснащены восемью направляющими, которые гарантируют стабильность нажатий, а плавная кросс-линейная активация и быстрый возврат кнопки обеспечат вас точностью, производительностью и комфортом во время игры.
Черный матовый корпус из анодированного алюминия придает клавиатуре стильный и современный внешний вид и обеспечивает проверенную в битвах долговечность.
Подставка легко устанавливается на предусмотренное для нее место и обладает мягкой рельефной поверхностью. Благодаря подушке подставки из бархатистого пеноматериала с эффектом памяти вы сможете легко проводить в игре многие часы
Колпачки клавиш выверенной формы со стандартным расположением нижнего ряда отличаются высокой устойчивостью к износу, выцветанию и истиранию и обладают толщиной 1,5 мм, которая придает им прочность и стабильность.
Программное обеспечение CORSAIR iCUE позволяет управлять яркой динамической подсветкой и обеспечивает усовершенствованное программирование макросов и синхронизацию подсветки со всеми совместимыми периферическими устройствами, вентиляторами и другими устройствами CORSAIR на уровне всей системы.
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Full Size |
| Wrist Rest Included | Magnetic detachable, cushioned leatherette |
| Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| On Board Memory | Yes |
| Keyboard Product Family | K60 |
| Keyboard Type Size | K60 |
| Size | Full Size |
| Spill Dust Resistant | Full Size |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 441mm x 137mm x 37mm |
| Keyboard Cable Material | Tangle-free rubber |
|---|---|
| Wrist Rest | Magnetic detachable, cushioned leatherette |
| WIN Lock | FN Shortcut |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 108 Keys |
| Key Switches | CHERRY VIOLA |
| Keyboard Layout | JP |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | 1,000Hz |
| Weight | 0.92kg |