Оптико-механическая игровая клавиатура K70 RGB TKL CHAMPION SERIES Optical-Mechanical с колпачками клавиш из поликарбоната (PT)
Возьмите оптико-механическую игровую клавиатуру CORSAIR K70 RGB TKL Optical-Mechanical на свое следующее соревнование: вам помогут в игре компактный форм-фактор без цифрового блока, обеспечиваемая технологией сверхскоростной обработки CORSAIR AXON высокая производительность, а также оптико-механические переключатели клавиш CORSAIR OPX RGB.
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CH-911901A-PT
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
CHAMPION SERIES
СОЗДАНА ДЛЯ ПОБЕДЫ
Превосходная производительность и беспрецедентная долговечность — в K70 RGB TKL реализованы переключатели клавиш нового поколения в портативной и компактной конструкции без цифрового блока, оптимизированной под профессиональные функции при сохранении основной функциональности.
ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКАЯ
ЛИНЕЙНОСТЬ И ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ БЫСТРОТА РАБОТЫ
Плавные, невероятно надежные и безумно быстрые — эксклюзивные оптико-механические переключатели клавиш CORSAIR созданы для высочайшей производительности в игре; они обеспечивают сверхбыстрый ввод при ходе до срабатывания 1,0 мм с нулевой задержкой устранения ложных нажатий и плавным линейным ходом.
ГАРАНТИРОВАННОЕ КОЛИЧЕСТВО НАЖАТИЙ — 150 МИЛЛИОНОВ
ХАРАКТЕРИСТИКИ PRO-ВЕРСИИ
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ТУРНИРНОГО РЕЖИМА
После подключения съемного кабеля USB Type-C в оплетке нажмите переключатель турнирного режима, чтобы включить подсветку, не отвлекающую от работы, и отключить пользовательские макросы.
ТУРНИРНЫЙ РЕЖИМ
ВЫКЛ.ВКЛ.
ПРИМИТЕ КОМАНДОВАНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИА
Легко управляйте мультимедиа одним нажатием кнопки, плавно регулируйте уровни громкости и многое другое с помощью полностью программируемого алюминиевого регулятора через программное обеспечение iCUE.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
КОНСТРУКЦИЯ ТУРНИРНОГО КЛАССА
Сочетая оптико-механические переключатели клавиш с колпачками клавиш из поликарбоната, наша клавиатура без цифрового блока обеспечивает внушительную долговечность в стильном алюминиевом корпусе.
ПРОФИЛЬ ХАРАКТЕРИСТИК
ВОЗЬМИТЕ КОНТРОЛЬ В СВОИ РУКИ
K70 RGB TKL И iCUE
Многофункциональное программное обеспечение CORSAIR iCUE для ОС Windows и macOS предоставляет пользователю возможность регулировать динамическую RGB-подсветку, переназначать клавиши, регулировать громкость и программировать макросы, а также уникальным образом интегрировать iCUE с избранными играми, благодаря чему подсветка всей системы будет своего рода продолжением изображения на экране.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Tenkeyless |
| Wrist Rest Included | No |
| Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz with AXON |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | Up to 50 |
| Keyboard Product Family | K70 |
| Keyboard Type Size | K70 |
| Size | Tenkeyless |
| Spill Dust Resistant | Tenkeyless |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Dimensions | 360mm x 164mm x 40mm |
| Keyboard Cable Material | Braided |
|---|---|
| Wrist Rest | No |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | Dedicated Hotkeys, Volume Roller |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 88 Keys |
| Key Switches | CORSAIR OPX Optical-Mechanical |
| Keyboard Layout | PT |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz with AXON |
| Weight | 0.871kg |