null
Оптико-механическая игровая клавиатура K60 PRO TKL RGB без цифрового блока — переключатели CORSAIR OPX — (IT)
Оптико-механическая игровая клавиатура CORSAIR K60 PRO TKL RGB без цифрового блока предлагает компактность и высокую производительность благодаря оптико-механическим переключателям клавиш CORSAIR OPX и прочному корпусу из матового алюминия.
Keyboard Color
Keyboard Layout
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CH-911D01A-IT
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Tenkeyless |
| Wrist Rest Included | No |
| Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz |
| On Board Memory | Yes |
| Keyboard Product Family | K60 |
| Keyboard Type Size | K60 |
| Size | Tenkeyless |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Cable Material | Tangle-free rubber |
| Wrist Rest | No |
|---|---|
| WIN Lock | FN Shortcut |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 88 Keys |
| Key Switches | CORSAIR OPX Optical-Mechanical |
| Keyboard Layout | IT |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC, Mac, or XBOX One with USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10 or macOS® 10.15|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz |
| Weight | 0.7kg |


