Оптико-механическая игровая клавиатура формата 65 % с RGB-подсветкой K65 PRO MINI RGB (ND)
Эффективность как для профессионального игрока при экономии пространства с помощью формата 65 %. Оптические переключатели CORSAIR OPX в сочетании с приятной акустикой позволят вам сосредоточиться на том, что действительно важно: на игре.
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CH-91A401A-ND
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С K65 PRO MINI
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | FN Shortcuts |
| Keyboard Size | 65% |
| Wrist Rest Included | Not suppported |
| Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | Up to 50 |
| Keyboard Product Family | K65 |
| Keyboard Type Size | K65 |
| Size | 65% |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
| Keyboard Cable Material | Braided |
|---|---|
| Wrist Rest | Not suppported |
| WIN Lock | FN Shortcut |
| Media Controls YN | FN Shortcuts |
| Media Keys | FN Shortcuts |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 68 Keys |
| Key Switches | CORSAIR OPX |
| Keyboard Layout | ND (Nordics) |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8000Hz |
| Weight | 0.6kg |






