Комплект памяти VENGEANCE 48 ГБ (2 × 24 ГБ) DDR5 CUDIMM, 9200 MT/с, CL44 — серебристый
Получите более высокие частоты и расширенные возможности технологии ОЗУ DDR5 в компактном высококачественном модуле памяти DDR5, который станет прекрасным дополнением для системы.
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ
Скорость памяти по итогам тестирования: отказ от ответственности
* Требуется разгон/настройка BIOS ПК. Максимальная скорость и производительность зависят от компонентов системы, включая материнскую плату и процессор.
SKU: CMKC48GX5M2X9200C44
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ПРОСТО КАК НИКОГДА
ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ТАКТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР
Встроенный тактовый генератор и система регулирования напряжения обеспечивают повышенную стабильность и целостность сигнала на сверхвысоких тактовых частотах.
РАЗГОНИТЕ СИСТЕМУ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ
НАСТРАИВАЕМЫЕ ПРОФИЛИ INTEL XMP 3.0
Откажитесь от утомительного процесса ручной настройки параметров производительности при каждом сохранении пользовательских профилей XMP в ПО iCUE.
Просто и эффективно настраивайте и персонализируйте свои профили параметров для отдельных приложений или задач.
Просто и эффективно настраивайте и персонализируйте свои профили параметров для отдельных приложений или задач.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ, МАЛОЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКА
ОТСОРТИРОВАННЫЕ ВРУЧНУЮ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОТЕСТИРОВАННЫЕ ЧИПЫ ПАМЯТИ
ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ТЕПЛООТВОД
CUSTOM PERFORMANCE PCB
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ, МАЛОЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКА
ОТСОРТИРОВАННЫЕ ВРУЧНУЮ И ТЩАТЕЛЬНО ПРОТЕСТИРОВАННЫЕ ЧИПЫ ПАМЯТИ
ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ТЕПЛООТВОД
CUSTOM PERFORMANCE PCB
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Оптимизированы для материнских плат Intel 800 Series или более новых.
Технические характеристики
| Memory Size | 48GB (2 x 24GB) |
|---|---|
| Tested Latency | 44-56-56-148 |
| Tested Speed | 9200 MT/s |
| Tested Voltage | 1.45V |
| SPD Voltage | 1.1V |
| Speed Rating | PC5-73600 (DDR5-9200) |
| SPD Speed | 5600MHz |
| SPD Latency | 48-48-48-90 |
| Performance Profile | Intel XMP |
| Package Memory Format | CUDIMM |
| Package Memory Pin | 288 |
|---|---|
| Weight | 0.13kg |
| Heat Spreader | Aluminum |
| Fan Included | No |
| Memory Color | SILVER |
| Memory Compatibility | Intel 800 Series |
| Memory Detail Compatibility | Intel 800 Series |
| Memory Type | DDR5 |
| Power Draw | Extreme OC PMIC |



