VENGEANCE DDR5 SODIMM 48 ГБ (1 × 48 ГБ) DDR5 4800 МТ/с, CL40
Модуль памяти VENGEANCE SODIMM, совместимый с большинством ноутбуков на процессорах Intel и AMD, а также с ПК малого форм-фактора, повышает производительность существующей памяти благодаря более высоким частотам и увеличенной емкости памяти DDR5.
Features
Скорость памяти по итогам тестирования: отказ от ответственности
* Требуется разгон/настройка BIOS ПК. Максимальная скорость и производительность зависят от компонентов системы, включая материнскую плату и процессор.
SKU: CMSX48GX5M1A4800C40
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВМЕСТИМОСТИ
Совместимость с большинством популярных игровых и высокопроизводительных ноутбуков с процессорами Intel и AMD, а также с ПК малого форм-фактора и комплектами Intel NUC.
Установка на большинство ноутбуков и совместимых компьютеров занимает считанные минуты*.
Установка на большинство ноутбуков и совместимых компьютеров занимает считанные минуты*.
* Полную информацию о совместимости и инструкции по установке уточните у производителя аппаратного обеспечения.
НАСТРОЙКА НА МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ
Модули памяти выполняют автоматическую настройку скорости работы совместимых систем до максимальной, что ускоряет загрузку, оптимизирует одновременное выполнение нескольких задач и многое другое.
Чтобы использовать преимущества повышенной скорости не нужна настройка в BIOS — просто установите модуль и действуйте.
Чтобы использовать преимущества повышенной скорости не нужна настройка в BIOS — просто установите модуль и действуйте.
НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ТЩАТЕЛЬНЫМИ ПРОВЕРКАМИ
Каждый модуль проходит строгий отбор и тщательно тестируется в экстремальных условиях, чтобы обеспечить превосходную производительность и надежность.
Технические характеристики
| Memory Size | 48GB (1 x 48GB) |
|---|---|
| Tested Latency | 40-40-40-77 |
| Tested Speed | 4800 MT/s |
| Tested Voltage | 1.10V |
| SPD Voltage | 1.1V |
| Speed Rating | PC5-38400 (DDR5-4800) |
| SPD Speed | 4800 |
| SPD Latency | 40-40-40-77 |
| Memory Series | VENGEANCE SODIMM DDR5 |
|---|---|
| Package Memory Pin | 262 |
| Weight | 0.03kg |
| Memory Compatibility | 13th Gen Intel Core or Newer |
| Memory Detail Compatibility | 13th Gen Intel Core or Newer |
| Memory Type | DDR5 |







