null
Vengeance® Series 64GB (2 x 32GB) DDR4 SODIMM 2400MHz CL16 Memory Kit
Corsair Vengeance Series DDR4 SODIMM memory modules are designed for high performance on 6th generation Intel Core systems. No configuration is required to take advantage of the higher speed – just plug it in and go.
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Скорость памяти по итогам тестирования: отказ от ответственности
* Требуется разгон/настройка BIOS ПК. Максимальная скорость и производительность зависят от компонентов системы, включая материнскую плату и процессор.
SKU: CMSX64GX4M2A2400C16
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Технические характеристики
| Memory Size | 2 x 32GB memory modules |
|---|---|
| Tested Latency | 16-16-16-39 |
| Tested Speed | 2400 MT/s |
| Tested Voltage | 1.2V |
| SPD Voltage | 1.2V |
| Speed Rating | PC4-19200 (2400MHz) |
| SPD Speed | 2400MHz |
| SPD Latency | 16-16-16-39 |
| Memory Series | VENGEANCE SODIMM |
|---|---|
| Package Memory Pin | 260 |
| Weight | 0.03kg |
| Fan Included | No |
| Memory Compatibility | Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series |
| Memory Detail Compatibility | Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series |
| Memory Type | DDR4 |
