Корпус ПК 5000D форм-фактора Mid-Tower ATX с элементами из закаленного стекла — черный
CORSAIR 5000D — это корпус форм-фактора Mid-Tower ATX, благодаря которому все внимание будет сосредоточено на вашем ПК, а не на его кабелях. Благодаря системе потайной организации кабелей, широким возможностям для охлаждения и двум вентиляторам CORSAIR AirGuide в комплекте можно легко собрать ПК, который будет аккуратно выглядеть и не будет перегреваться.
SKU: CC-9011208-WW
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Принадлежности | Комплектующие
- Гиды
- Комплект поставки
ГИБКОСТЬ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ОХЛАЖДЕНИЯ
В просторном корпусе можно установить до десяти 120-миллиметровых вентиляторов или четырех 140-миллиметровых вентиляторов. Здесь достаточно места и для нескольких радиаторов, в том числе для 360-миллиметрового радиатора спереди или сбоку и для приточно-вытяжного 360-миллиметрового радиатора сверху.
ОБЪЕМ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ
5000D — это не какой-нибудь обыкновенный, стандартный корпус форм-фактора Mid-Tower ATX. Его блестяще спроектированное внутреннее пространство обеспечивает невероятный потенциал для расширения системы жидкостного охлаждения.
Бескомпромиссное охлаждение
Максимальный потенциал охлаждения. В просторном корпусе можно установить десять 120-миллиметровых вентиляторов или четыре 140-миллиметровых вентилятора. Здесь достаточно места и для нескольких радиаторов, в том числе для 360-миллиметрового радиатора спереди и для приточно-вытяжного 360-миллиметрового радиатора сверху.
Благодаря потенциалу расширения, корпус 5000X RGB предоставляет широкие возможности конфигураций с воздушным или жидкостным охлаждением.
All the storage you need
FITS UP TO

4X 2.5IN SSDS

2X 3.5IN HDDS

CORSAIR RapidRoute Cable Management
Quickly and easily route your major cables through a single hidden channel, with a roomy 25mm of space behind the motherboard for all of your cables, easily concealed by a hinged steel door.
УДОБНОЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОГО ПРОЦЕССОРА
Благодаря вертикальным разъемам PCIe и креплению для удлинительного кабеля CORSAIR PCI-Express 3.0 (приобретается отдельно) можно выставить свой графический процессор на обозрение, обеспечив при этом надежную фиксацию устройства.
undefined<p></p>
Технические характеристики
| Case Supported | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX (305mm x 277mm) |
|---|---|
| Case Height | 520 |
| Case Length | 520 |
| Case Width | 245 |
| Case Form Factor | MID TOWER |
| Motherboard Support | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX (305mm x 277mm) |
| Color | BLACK |
| Case Size | Mid-Tower |
| Radiator Compatibility | 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mm |
| Case Window | Tempered Glass |
| Case Dimensions | 520mm x 245mm x 520mm |
| Compatible Liquid Coolers | H55, H60, H75, H80i, H90, H100i, H105, H110i, H115i, H150i |
| Case Warranty | 2 Year |
|---|---|
| Internal 3.5" Drive Bays | 4 |
| Internal 2.5" Drive Bays | 2 |
| Maximum CPU Cooler Height | 170 |
| Maximum PSU Length | 250 |
| Case Front IO | (1x) USB 3.1 Type C, (2x) USB 3.0, (1x) Audio in/out |
| Maximum GPU Length | 420mm |
| Weight | 15.63kg |
| Case Expansion Slots | 7 vertical + 2 horizontal |
| Case Power Supply | ATX |
| Cable Routing Space | 43mm |







