CX Series™ CX650 — блок питания 650 Вт для форм-фактора ATX, сертифицированный по стандарту 80 PLUS® Bronze Certified ATX (EU)
Блоки питания CX Series™ обеспечивают эффективность по стандарту 80 PLUS Bronze при конкурентной цене и оснащаются черными кабельными муфтами и разъемами, а также 120-миллиметровым вентилятором с системой терморегулирования.
SKU: CP-9020122-EU
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Технические характеристики
| EPS Connector | 1 |
|---|---|
| SATA Connector | 6 |
| Fan Bearing Technology | Rifle Bearing |
| Dimensions | 150mm x 86mm x 140mm |
| Modular | No |
| PSU Compatibility | ATX12V v2.4 and EPS12V 2.92 standards |
| Cable Type | Sleeved |
| PCIe Connector | 2 |
| Zero RPM Mode | No |
| PSU Form Factor | ATX |
| Single Multiple 12V Rail Toggl | No |
|---|---|
| Multi GPU Ready | No |
| Fan Size MM | 140mm |
| Continuous Power W | 650 Watts |
| ATX Connector | 1 |
| ATX12V Version | v2.4 |
| MTBF Hours | 100,000 hours |
| 80 PLUS Efficiency | Bronze |
| Warranty | 5 Years |
| Weight | 2.4kg |