Полностью модульный блок питания RMx White Series RM850x — 850 Вт с сертификацией 80 PLUS Gold
PSU Plug Type
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
БЕЛОСНЕЖНЫЙ КОРПУС
Мы выпустили элегантную белую версию этого блока питания, благодаря которой собранная вами система приобретет по-настоящему уникальный облик.
СОЗДАН ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНОЙ РАБОТЫ
Специально созданная предустановленная кривая работы вентилятора обеспечивает минимальный уровень шума даже во время работы с полной нагрузкой.
СЕРТИФИКАЦИЯ ПО СТАНДАРТУ 80 PLUS GOLD
Устройство RMx White способно подавать питание с КПД более 90 %, снижая энергопотребление, уровень шума, температуру и затраты на электроэнергию.
ВСЕ КОНДЕНСАТОРЫ ПРОИЗВЕДЕНЫ В ЯПОНИИ
Благодаря высокотехнологичным электролитическим конденсаторам устройства RM850x обеспечивают стабильную подачу питания и долговременную надежность, которые ожидаются от блоков питания CORSAIR.
РЕЖИМ НУЛЕВОЙ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА
В режимах малой и средней нагрузки вентилятор охлаждения блока питания RM850x не вращается без необходимости, обеспечивая практически бесшумную работу системы.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, ПЛОСКИЕ КАБЕЛИ
Блок питания обладает полностью модульной конструкцией и оснащен плоскими белыми кабелями. Возможность подключать только необходимые кабели упрощает создание аккуратной системы.

ГАРАНТИЯ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ
Компания CORSAIR предоставляет на все блоки питания серии RMx десятилетнюю гарантию надежности работы, действительную для нескольких последующих вариантов сборки систем. В случае возникновения каких-либо проблем в ходе установки или эксплуатации блока питания RMx международная служба поддержки CORSAIR окажет вам помощь.
Технические характеристики
| PATA Connector | 6 |
|---|---|
| Protections | OVP (Over Voltage) | UVP (Under Voltage) | SCP (Short Circuit) | OTP (Over Temp) | OPP (Over Power) |
| EPS Connector | 2 |
| SATA Connector | 10 |
| Fan Bearing Technology | Rifle Bearing |
| Modern Standby | No |
| Dimensions | 160mm x 86mm x 150mm |
| Modular | Fully |
| PSU Compatibility | ATX12V v2.4 and EPS 2.92 standards |
| Intel C6C7 Sleep State Compat | Yes |
| Cable Type | Sleeve and Flat White |
| PCIe Connector | 6 |
| Zero RPM Mode | Yes |
|---|---|
| PSU Form Factor | ATX |
| Single Multiple 12V Rail Toggl | No |
| Multi GPU Ready | Yes |
| Fan Size MM | 135mm |
| Continuous Power W | 850 Watts |
| ATX Connector | 1 |
| ATX12V Version | v2.4 |
| MTBF Hours | 100,000 hours |
| 80 PLUS Efficiency | Gold |
| Warranty | 10 Year |
| Weight | 3.48kg |