Модуль жидкостного охлаждения ЦП Hydro Series H100i RGB PLATINUM SE 240 мм
CORSAIR Hydro Series H100i RGB PLATINUM SE — это комплексный модуль жидкостного охлаждения ЦП с яркой RGB-подсветкой и встроенным в белоснежный корпус 240-миллиметровым радиатором, который обеспечивает максимальное охлаждение процессора.
SKU: CW-9060042-WW-RF
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
Технические характеристики
| Lighting | RGB |
|---|---|
| Cooling Warranty | 5 Year |
| Noise Level | 36 |
| Radiator Size | 240mm |
| Cooling Socket Support | Intel 1150, Intel 1151, Intel 1156, Intel 2011, Intel 2066, AMD AM3/AM2, AMD AM4, AMD sTR4 |
| PWM | Yes |
| Fan Speed | 2200 RPM |
| Fan Dimensions | 120mm x 25mm |
| Cold Plate Material | Copper |
|---|---|
| Number of Fans | 2 |
| Radiator Material | Aluminum |
| Weight | 1.92kg |
| Fan Airflow | 63 CFM |
| Fan Model | LL Series |
| Fan Static Pressure | 3.0 |