ML140 LED ELITE蓝色高端140mm PWM磁悬浮风扇
CORSAIR ML140 LED ELITE高端140mm PWM磁悬浮风扇采用CORSAIR AirGuide技术,配备磁悬浮轴承,为您带来高效静音的多彩冷却效果。
Fan Size
SKU: CO-9050125-WW
- 概览
- 技术规格
- 下载
- 指南
- 包装内容物
可展示您个人风格的LCD控制台
上传您自己的动画GIF和图像,或从众多预装的屏幕和灯光配置文件中进行选择,打造出别具一格的系统灯光和自定义选项。
显示屏预览
灯光配置文件
出色的IPS LCD显示屏
在具有480x480分辨率和600cd/m²超亮背光的定制2.1" IPS LCD屏幕上展示您喜爱的动画 GIF、有趣的表情包、团队的徽标或任何您喜欢的图像。
技术规格
| Weight | 0.27kg |
|---|---|
| Fan Airflow | 15 – 82.9 CFM |
| Fan Model | ML Series |
| Flow Type | STATIC PRESSURE |
| LINK Compatibility | None |
| Fan Static Pressure | 0.30 – 2.06 mm-H2O |
| Speed | 400 – 1600 RPM ±10% |
| Sound Level | 10 – 31.8 dBA |
| PWM Control | Yes |
|---|---|
| Power Draw | 0.235A |
| Package Quantity | 1 |
| LED Color | BLUE |
| Fan Size | 140mm x 25mm |
| Bearing Type | Magnetic Levitation |
| Fan Warranty | 5 Year |