不错失每一击
胜利常伴
将耳机轻松地插入带有3.5mm接口的PC、Xbox One*、PS4、Switch或移动设备,然后开始游戏吧。
*可能需要Microsoft 3.5mm适配器(单独出售)。
Nintendo Switch上的主流之选
耳罩上带有音量控制和静音按钮
水晶般清晰的定制声效
自信地发出每一条命令
Discord认证的可拆卸式单向麦克风专为获得更好的语音质量而优化,同时可以降低环境噪音,带给您响亮、清晰的声音。

将耳机轻松地插入带有3.5mm接口的PC、Xbox One*、PS4、Switch或移动设备,然后开始游戏吧。
*可能需要Microsoft 3.5mm适配器(单独出售)。
Discord认证的可拆卸式单向麦克风专为获得更好的语音质量而优化,同时可以降低环境噪音,带给您响亮、清晰的声音。

| Headphone Model | HS35 STEREO |
|---|---|
| Headphone Interface | 3.5mm analog |
| Headphone Battery Life | N/A |
| iCUE Software | No |
| Headphone Drivers | 50mm |
| Headphone Type | Wired |
| Impedance | 32 Ohms @ 1 kHz |
| Headphone Frequency Response | 20Hz - 20 kHz |
| Headphone Sensitivity | 113dB (+/-3dB) |
| Audio Compatibility | PC;MAC;Playstation;Xbox;Mobile |
| Headphone Wireless Range | N/A |
| Battery Powered | N/A |
| Color | RED |
| Audio | Stereo |
| Lighting | No |
|---|---|
| Platform | PC, PS4/5, Xbox 1 / X | S, Mbl |
| Model | HS35 STEREO |
| Detachable Microphone | Yes |
| Cable Length | 1.1m |
| Surround Sound | No |
| Microphone Sensitivity | -38dB (+/-3dB) |
| iCUE Software | No |
| Microphone Impedance | 2.0k Ohms |
| Microphone Frequency Response | 100Hz to 10kHz |
| Microphone Type | Uni-directional with noise-cancelling |
| Weight | 0.25kg |
| Memory Type | 3.5mm analog |