ZWEIJÄHRIGE GARANTIE
ERSTKLASSIGER SUPPORT
Mit unserem preisgekrönten Kundenservice können Sie Ihre Produkte sorgenfrei genießen.
WEITERE EMPFEHLUNGEN
CORSAIR PC DIY PRECISION TOOLKIT
iCUE LINK RX120 RGB 120mm PWM Fan Triple Starter Kit
Spare30,00 €
iCUE LINK TITAN 240 RX LCD Liquid CPU Cooler
RMx Series RM850x Fully Modular Power Supply (EU)
Spare40,00 €
MID-TOWER-PC-GEHÄUSE
INTEGRIERTE VIELSEITIGKEIT
DIE LUFT IM INNEREN
Der moderne Designansatz des 3500X für ein beliebtes PC-Format bietet praktische Features, damit Sie Ihr System problemlos zusammenbauen können.
Konfigurieren Sie Ihre Kühlung mit Platz für bis zu zehn 120-mm-Lüfter und vielseitigen Einbaumöglichkeiten für Radiatoren bis 360 mm an der Seite oder oben.
Der 3500X verfügt über mehr als genug Platz für Ihre ambitioniertesten Systemideen einschließlich deren Kühlung.
Mit unserem preisgekrönten Kundenservice können Sie Ihre Produkte sorgenfrei genießen.
| Case Supported | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX (305mm x 277mm) |
|---|---|
| Case Height | 506 |
| Case Length | 460 |
| Case Width | 240 |
| Material | Steel, Tempered Glass |
| Motherboard Support | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX (305mm x 277mm) |
| Color | BLACK |
| Case Size | Mid-Tower |
| Radiator Compatibility | 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mm |
| Case Window | Tempered Glass |
| Compatible Liquid Coolers | H60, H100, H115, H150 (All Series) |
| Case Warranty | 2 Year |
| Internal 3.5" Drive Bays | 2 |
| Internal 2.5" Drive Bays | 2 |
| Maximum CPU Cooler Height | 170mm |
| Maximum PSU Length | 180mm |
| Case Front IO | (1x) USB 3.2 Gen 2 Type-C, (2x) USB 3.2 Gen 1 Type-A, (1x) Audio in/out |
| Maximum GPU Length | 425mm |
| Weight | 9.71kg |
| Case Expansion Slots | 7 Horizontal (or 4 Vertical) |
| Case Power Supply | ATX |
|---|---|
| Radiator Support - Top | 360mm, 280mm, 240mm |
| Radiator Support - Front | None |
| Radiator Support - Bottom | None |
| Radiator Support - Side | 360mm, 280mm, 240mm |
| Radiator Support - Rear | 1x 120mm |
| Fan Support - Top | 3x 120mm; 2x 140mm |
| Fan Support - Front | None |
| Fan Support - Bottom | 3x 120mm; 1x 140mm |
| Fan Support - Side | 3x 120mm; 2x 140mm |
| Fan Support - Rear | 1x 120mm |
| Front IO Motherboard Connections | 1x HD Audio; 1x USB 3.2 Gen1; 1x USB-3.2 Gen2 Type-E; 1x F_PANEL |
| Reverse Connector Motherboard Support | Yes |
| Included Fans | No Fans Included |
| Dust Filtration | Yes |
| Cable Routing Space | 45mm |
| RapidRoute Included | Compatible (Sold Separately) |
| Left Side Panel | Tempered Glass |
| Right Side Panel | Steel |
| Vertical Mount Support | Supported (Riser Card Sold Separately) |