Механическая игровая клавиатура K70 RGB TKL CHAMPION SERIES — CHERRY MX SPEED
Станьте победителем вашего следующего турнира с механической игровой клавиатурой CORSAIR K70 RGB TKL благодаря компактному форм-фактору без цифрового блока, технологии сверхскоростной обработки CORSAIR AXON, обеспечивающей производительность профессионального уровня, и прочному алюминиевому корпусу.
Keyboard Layout
Features
Продукт с поддержкой iCUE
Программное обеспечение CORSAIR iCUE объединяет все настройки, превращая вашу игровую станцию в цельную экосистему с эффектом полного погружения и интуитивно понятным управлением.УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
SKU: CH-9119014-NA
- Обзор
- Технические характеристики
- Загрузки
- Гиды
- Комплект поставки
CHAMPION SERIES
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Продукты серии CORSAIR CHAMPION SERIES разработаны в результате многих лет тестирования с участием лучших профессиональных киберспортсменов и созданы, чтобы предоставить игрокам все необходимое для победы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ PRO-ВЕРСИИ
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ТУРНИРНОГО РЕЖИМА
Включите турнирный режим и сосредоточьтесь на победе в важных играх, автоматически избавившись от отвлекающих эффектов благодаря статичной подсветке и предотвратив случайную активацию макросов.
ТУРНИРНЫЙ РЕЖИМ
ВЫКЛ.ВКЛ.
DURABLE PBT DOUBLE-SHOT KEYCAPS
A precision-molded keycap set with a standard bottom row layout resists wear, fading, and shine, with 1.5mm thickness for rigid stability.
ПРОФИЛЬ ХАРАКТЕРИСТИК
ВОЗЬМИТЕ КОНТРОЛЬ В СВОИ РУКИ
Технические характеристики
| Keyboard CUE Software | Supported in iCUE |
|---|---|
| Media and Volume Controls | Yes |
| Keyboard Size | Tenkeyless |
| Wrist Rest Included | No |
| Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz |
| Keyboard Form Factor | TKL (Tenkeyless) |
| Keyboard Color | BLACK |
| Switch Type | Mechanical |
| On Board Memory | 8MB |
| Onboard Profiles | Up to 50 |
| Addtl Colored Textured Keycaps | FPS and MOBA keycap set |
| Keyboard Product Family | K70 |
| Keyboard Type Size | K70 |
| Size | Tenkeyless |
| Spill Dust Resistant | Tenkeyless |
| Adjustable Height | Yes |
| Wired Connectivity | USB 3.0 or 3.1 Type-A |
| Keyboard Connectivity | Wired |
|---|---|
| Keyboard Dimensions | 360mm x 164mm x 40mm |
| Keyboard Cable Material | Braided |
| Wrist Rest | No |
| WIN Lock | Dedicated Hotkey |
| Media Controls YN | Yes |
| Media Keys | Dedicated Hotkeys, Volume Roller |
| Key Rollover | Full Key (NKRO) with 100% Anti-Ghosting |
| Keyboard Matrix | 87 Keys |
| Key Switches | CHERRY MX SPEED |
| Keyboard Layout | NA |
| Keyboard Backlighting | RGB |
| Keyboard Warranty | 2 Year |
| Keyboard Compatibility | PC or Mac® with a USB 3.0 or 3.1 Type-A port|Windows® 10|macOS® 10.15 or later|Internet connection for iCUE software download |
| HID Keyboard Report Rate | Up to 8,000Hz |
| Weight | 0.9kg |







